Путешествуй свободно, там куда не каждый дойдет, с новым горным велосипедом Trinx VCT V1200. Наслаждайся каждой поездкой, современные комплектующие, легкая и прочная карбоновая рама, и колеса 27,5 дюймов, позволят тебе легко преодолевать горные подъемы, грунтовые и городские дороги. Воздушная вилка, с локаутом на руле, и ходом 100 мм., смягчит удары при проезде по бездорожью и снимет нагрузку с рук на самых сложных участках. Блокировка вилки расположена на руле, для увеличения скорости блокируйте вилку на ровных асфальтированных участках. Трансмиссия Shimano SLX на 22 скорости позволит выбрать скорость под любые условия дороги. Гидравлические тормоза Shimano BR-M425 моментально остановят велосипед даже на большой скорости. Тросы спрятаны в средину рамы для защиты от повреждений и улучшения аэродинамики. велосипеда.
Гарантия на материал и сварку рамы составляет 5 лет. Гарантия на комплектующие составляет 6 мес. с даты продажи.
Характеристики:
| Рама: | |
| Рама | 16" Карбоновая |
| Вилка | Воздушная Lock-Out Suspension, Travel:100мм., локаут на руле |
| Компоненты: | |
| Педаль | Alloy |
| Седло | SR |
| Руль | Carbon Compent |
| Трансмиссия: | |
| Манетки | Shimano SLX SL-M7000 |
| Передняя перекидка | Shimano SLX FD-M7020 |
| Задняя перекидка | Shimano LX RD-M7000 |
| Касета | CS-M9011 11S 11-42T |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Шатуны | Shimano SLX FC-M7000 28/38Tx170L |
| Тормоза | Гидравлические Shimano BR-M425, RT56, 160 мм |
| Колеса: | |
| Втулки | Novatec Alloy Double Sealed Bearing |
| Обода | Alloy Double Wall |
| Шины | MAXXIS ARDENT RACE 27.5"*2.0", 60TPI |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinx |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 33 323 ₴











Отправка с 14 мая 2026
