Современный дизайн
Двойная индукционная настольная плита Severin DK 1031 – идеальный вариант варочной поверхности, рассчитанный на большинство актуальных стилей интерьера. Вы с легкостью интегрируете ее в уже готовую кухню минималистичного дизайна, классического, модерн, хай-тек и пр. Черный цвет, глянцевая поверхность, отсутствие лишнего – все это делает плиту безупречной.
Индукционная плита
Плита основана на принципе индукции. Индуцированные вихревые токи разогревают посуду, что способствует сокращению времени на этот процесс. Тепло идет напрямую к месту назначения, не теряясь по дороге и разогревая все сопутствующие элементы плиты. Взаимодействие с посудой происходит в том случае, когда она обладает магнитными свойствами. Для этой цели применяют ферромагнитные материалы.
Стеклокерамическая поверхность
Поверхность плиты сделана из стеклокерамики. Такое решение дает немало преимуществ. Во-первых, это стильно: поверхность идеально гладкая и ровная. Во-вторых, ее легко чистить. В-третьих, на такой поверхности обеспечивается достаточное сцепление с посудой, что позволяет ей не скользить в процессе готовки.
Простое управление
На настольной плите Severin DK 1031 вы увидите блок управления, который состоит из сенсорных кнопок и дисплея. С помощью этих элементов вы с легкостью настроите плиту на необходимый режим работы и сможете корректировать параметры в случае необходимости. Черный фон, белые кнопки, красные цифры – все это отлично подано визуально, четко, понятно и различимо.
Защита от детей
В устройстве есть защита от детского вмешательства, активировав которую вы сможете не беспокоиться о том, что ребенок отключит устройство во время работы.
Индикатор остаточного тепла
Благодаря этому индикатору вы всегда сможете видеть, что плита еще недостаточно остыла, чтобы к ней прикасаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Индукционная |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
- Цена: 6 886 ₴






