Преимущества:
- Большой объем резервуара. Вместимость резервуара 2500 мл, размер- 25.0х17.4х7.8 см
- Таймер от 1 до 30 минут, 5 температурных режимов, термометр текущей температуры, таймер процесса дегазирования и использования жидкости.
- Панель управления с технологией измерения емкости.
- Надежное покрытие. Прочное, надежное, устойчивое к влаге и воздействию жестких химикатов.
- Дренажный клапан. Удобен в использовании
- Ультразвуковой преобразователь промышленного типа диаметром 45 мм (80В), на 30% мощнее обычного преобразователя.
- Керамический нагреватель. 100В
- Многочисленные электрические протекторы. Во время перегрузки или некорректного использования протекторы отключают подачу электричества к определенным участкам для защиты механизма.
- Два охлаждающих вентилятора. Снижают температуру и улучшают эффективность работы.
- Вертикально расположенная плата управления
- Улучшенная гидроизоляция.
- Функция дегазирования. Быстро устраняет воздушные пузырьки, ускоряет смешивание воды и раствора.
- Гидроизолированная плата управления. Способна к работе в различных окружающих условиях
- Пластик промышленного качества. Толщина 4.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woson |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 44.5х27.4х20.5 см |
| Макс. рабочий объем резервуара | 2500 мл |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь |
| Размеры резервуара (ДхШхВ) | 25х17.4х7.8 см |
| Ультразвуковая частота | 35 кГц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




