Центрифуга CM-6M - надежность, простота и удобство в эксплуатации. Технические и функциональные характеристики обеспечивают широкий диапазон применения прибора в медицине, биологии, аналитической химии и т. д.
Центрифуга CM-6M Особенности
- Задание и отображение на световых индикаторах времени и скорости вращения ротора.
- Блокировка крышки во время работы.
- Датчик дисбаланса.
- Звуковая сигнализация остановки ротора.
- Автоматическая разблокировка и приоткрытие крышки после остановки центрифуги.
- Бесшумная работа.
- Цифровая сверхточная регуляция скорости вращения ротора.
- Практически неограниченный режим непрерывной работы.
- Минимальные габариты
- Простота в управлении
- Практическое отсутствие шума и вибрации
- Высокая производительность и удобство в работе.
| Центрифуга CM-6M. Параметры применяемых роторов | Rotor 6M | Rotor 6M.01 | Rotor 6M.02 | Rotor 6M.03 | Rotor 6M.04 |
| Количество капилляров в роторе | 12 шт. | 4 шт. | 24 шт. | 24 стандартные гель-карты | 2 стандартные микропланшеты |
| Максимальные размеры применяемых капилляров (Диаметр x Длина) | 17x150 мм | 30x155 мм | 17х120 мм | - | - |
| Максимально объем применяемых пробирок | 15 мл | 50 мл | 15 мл | - | - |
| Центрифуга CM-6M | Технические данные |
| Скорость центрифугирования | discrete 100 - 3500 RPM |
| Максимальное гравитационное поле | 2300 |
| Максимальный шум | 32 Дб |
| Допустимый диапазон температур | 10-45°C |
| Допустимая влажность при 20°C | 90% |
| Питание от сети | 220 B, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Размеры (длина x ширина x высота) | 430x400x185 мм |
| Масса | 10 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elmi |
| Страна производитель | Латвия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




