1 электромотора, электрически регулируемая высота, пневматически регулируемое положение головной секции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR-EL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 510 мм - 880 мм |
| Головная секция | 430 мм x 410 мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Длина стола | 1950 мм |
| Ложе | 650 мм x 1350 мм |
| Основа стола | 500 мм х 980 мм |
| Регулировка положения ложа | регулируемая высота параллельно полу |
| Регулировка секции грудной клетки | 0° ~ 80° |
| Секция грудной клетки | 650 мм x 580 мм |
| Управление | ножная педаль управления |
| Ширина стола | 650 мм |
| Электродвигатель | 1 штуки |
Информация для заказа
- Цена: 101 693 ₴





