4 электромотора, электрически регулируемые высота, положение спины, тренделенбург, подколенные опоры, ножные подставки с дугами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR-EL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 600 мм - 900 мм |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина стола | 2010 мм (c ножной секцией) |
| Ножная секция | съемная |
| Ножные опоры с дугой | электрически регулируемые (верх/низ, вправо/влево), съемные |
| Подколенные опоры | электрически регулируемые (верх/низ), съемные |
| Расстояние между ножные опоры с дугой | мин. 850 мм |
| Регулировка положения секции спины | 0° ~ 70° |
| Секция сиденья | 640 x 360 мм |
| Секция спины | 640 мм x 1000 мм |
| Тренделенбург/Обратный тренделенбург | -5° ~ 25° |
| Управление | ножная педаль управления |
| Ширина стола | 640 мм |
| Электродвигатель | 4 штуки |
Информация для заказа
- Цена: 275 418 ₴





