3 электромотора, электрически регулируемые - высота, положение спины, тренделенбург
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR-EL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 640 мм - 990 мм |
| Головная секция | съемная, регулировка по высоте 80 мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Длина стола | 1720 мм |
| Ножная секция | раскладывающаяся, 0° ~ 90° |
| Основа стола | 500 х 1000 мм |
| Регулировка положения секции спины | 0° ~ 70° |
| Секция сиденья | 550 x 400 мм |
| Секция спины | 550 мм x 600 мм |
| Тренделенбург/Обратный тренделенбург | -5° ~ 25° |
| Управление | ножная педаль управления |
| Ширина стола | 550 мм |
| Электродвигатель | 3 штуки |
Информация для заказа
- Цена: 233 046 ₴





