3 электромотора, электрически регулируемые - высота, положение спины, тренделенбург
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR-EL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 620 мм - 920 мм |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина стола | 1950 мм с ножным расширением) |
| Ножная секция | съемная |
| Регулировка положения секции спины | 0° ~ 70° |
| Секция сиденья | 550 x 360 мм |
| Секция спины | 580 мм x 965 мм |
| Тренделенбург/Обратный тренделенбург | -5° ~ 25° |
| Управление | ножная педаль управления |
| Ширина стола | 640 мм |
| Электродвигатель | 3 штуки |
Информация для заказа
- Цена: 203 386 ₴







