Гинекологическое кресло с механически регулируемой - высоты, положение спины, положениесиденья.
Механическое стол-кресло для гинекологии модель 3011 состоит из трех секций. Технические и функциональные характеристики позволяют проводить весь спектр врачебных манипуляций, которые используются акушерстве и гинекологии. А большой выбор дополнительных аксессуаров значительно упрощают работу врача и повышают комфорт пациентки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR-EL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 925 мм |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ножная секция | раскладывающаяся, 0° ~ 90° |
| Регулировка положения секции сиденья | 0° ~ 30° |
| Регулировка положения секции спины | -10° ~ 65° |
| Секция сиденья | 640 мм x 380 мм |
| Секция спины | 620 мм x 860 мм |
| Управление | ручное управление |
| Ширина стола | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 558 ₴






