CityCoco Ride Pro - это скутер для тех, кому мало просто проезжать по бездорожью, он создан для того, кому важен максимальный функционал и внушительный внешний вид.
CityCoco Ride Pro - функциональный электроскутер, который благодаря высокому клиренсу способен отлично ездить и по бездорожью. Вследствие увеличенного размера колеса двигатель имеет более высокий КПД, меньше нагревается и он эффективнее при большом весе пассажиров.
На этом скутере установлена мощная фара, есть отдельный спидометр, который теперь кроме скорости показывает суммарный пробег и вольтаж батареи. Данная модель оборудована круиз-контролем.

Характеристики CityCoco Ride Pro:
| Батарея: | 60V 12/20/25/30Ah |
| Максимальная мощность двигателя: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Пиковая мощность: | 1800W/2400W/4000W |
| Тормозная система: | гидравлические дисковые тормоза |
| Амортизаторы: | передние, задние |
| Сигнализация: | есть, с возможностью блокировки колес |
| Дисплей на руле: | есть, спидометр, одометр, индикация уровня заряда, вольтметр и панель ошибок |
| Поворотники и зеркала: | есть |
| Фары: | передняя и задняя светодиодные |
| Второе сидение: | есть, съемное |
|
Пробег на скорости 30 км/ч: |
38 км (12 Ah батарея) 67 км (20 Ah батарея) 81 км (25 Ah батарея) |
|
Пробег на скорости 60 км/ч: |
38 км (20 Ah батарея) 47 км (25 Ah батарея) |
| Максимальная скорость: |
40 км/ч с двигателем 1500W (8 дюймов) 60 км/ч с двигателем 2000W (8 дюймов) 70 км/ч с двигателем 3000W (12 дюймов) |
| Крутящий момент: | 1500W - 90 нм, 2000W (8 дюймов) - 110 нм, 3000W (12 дюймов) - 170 нм |
| Максимальная нагрузка: | 1500W до 150 кг, 2000W до 180 кг, 3000W до 210кг |
| Клиренс | 20 см |
| Угол подьема в гору: | 1500W до 18°, 2000W (8 дюймов) до 21°, 3000W (12 дюймов) до 30° |
| Габариты байка: | 180х110х80см (со снятым рулем 180х87х38см) |
| Вес байка: | 53кг-65кг в зависимости от конфигурации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
- Цена: 42 500 ₴






