- Домашний воздухоочиститель: очищает и увлажняет воздух одновременно;
- Работает бесшумно;
- Экономит электроэнергию,потребляет всего 38 Вт в час;
- Ночной режим работы на уровне 1 или 2;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Автоматически выключается, кода заканчивается вода в резервуаре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес брутто | 7,07 кг |
| Габаритные размеры , см | 30 x 30 x 34 |
| Индикатор уровня воды в резервуаре | Да |
| Комплектация | добавка для воды BEURER AquaFresh и очищающая жидкость BEURER Antical |
| Контрольная подсветка | ЖК-дисплей с голубой подсветкой |
| Максимальная площадь помещения | 36 м² |
| Материал покрытия | Пластик |
| Мощность | 38 Вт |
| Номер EAN | 4211125660109 |
| Обьєм резервуара для воды | 7,25 л |
| Предназначение | Увлажнение/очищение воздуха |
| Размер упаковки | 35,5 x 35,0 x 39,8 см |
| Регулирование мощности распыления | Да |
| Тип товара | Увлажнитель/очиститель |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 768 ₴











