- Функциональная массажная ванночка со встроенными роликами для массажа рефлекторных зон стоп;
- Инфракрасное поле дополнительно расслабляет стопы, температура воды остается равномерной в течении всей процедуры;
- В комплекте три насадки для педикюра и практичная вешалка для их хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бризговик | Да |
| Вес брутто | 2,55 кг |
| Вибромассаж | Да |
| Вихревой массаж | Да |
| Габаритные размеры , см | 35 x 38 x 18 |
| Количество функциональных режимов | 3 |
| Комплектация | насадки для педикюра |
| Магнитотерапия | Нет |
| Мощность | 120 Вт |
| Намотка кабеля | Да |
| Номер EAN | 4211125636050 |
| Поддержание температуры воды | Да |
| Подогрев воды | Нет |
| Предназначение | Массаж ног, рефлекторных зон стоп |
| Размер упаковки | 37,3 x 18,7 x 41,5 см |
| Ролики для массажа рефлекторных зон стоп | Да |
| Сухой массаж | Да |
| Тип товара | Электромассажер |
| Цвет | Белый/розовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴






