- Дизайнерские весы ручной работы с покрытием из натуральной гальки - приятный массажный эффект во время взвешивания
- Увеличенный светодиодный дисплей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес брутто | 2,77 кг |
| Габаритные размеры весов, см | Большая платформа |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал покрытия | Природные камни |
| Номер EAN | 4211125754105 |
| Особенности | Дизайнерские весы ручной работы с покрытием из натуральной гальки - приятный массажный эффект во время взвешивания, очень большой светодиодный дисплей 108 х 42 мм, каждые весы уникальны. |
| Перенастройка единиц измерения | kg (кг)/lb (фунты)/st (стоуны) |
| Предназначение | Измерение веса тела |
| Размер упаковки | 5,7 x 36,2 x 37,8 см |
| Размер цифр, мм | 38 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 310мм x 320мм x 28мм |
| Размеры дисплея, см | 10,8 x 4,2 |
| Техника включения | Быстрый запуск |
| Тип товара | Электронные весы |
| Цвет | Черный |
| Цена деления | 100 г |
| Элементы питания | 4 батарейки 1,5 B типа ААА в комплекте |
Информация для заказа
- Цена: 3 957 ₴




