Электроcамокат Moveone с большими колесами 20" - Желтый
- Готово к отправке
- Код: 1100б
46 000 ₴
MOVEONE - складной электросамокат для взрослых.
Сделан в Киеве!
Подходит для людей с разным уровнем физической подготовки
и годится любое дорожное покрытие.
Электросамокат невероятно комфортен за счет - больших надувных спицевых колес.
Надежность и ремонтопригодность данного аппарата достигается за счет
использования велосипедных комплектующих,
которые на данный момент распространены гораздо шире,
чем специализированные комплектующие для самокатов
Развивает приличную скорость и при этом очень маневренный.

Основные характеристики:
- возраст 14+
- надежная стальная рама
- max нагрузка до 150 кг. э-самокат
- длина 1450 мм
- высота 1060 мм
- размер колёс: 20" и 16"
- размер в сложенном виде: 1060х600х200
- вес: 23.5кг (19.5кг вариант- алюминий +150уе)
- 50 км на одном заряде
- 28 км/ч скорость

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Водонепроницаемость | 1 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 3 час |
| Время складывания | 1 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Емкость батареи | 18 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 37 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 480 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Рекомендуемая предельная скорость | 37 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 46 000 ₴












