Батарея LifePO4 с подогревом и bluetooth RITAR Ritar R-LFP12.8V100AH
- В наличии
- Код: 99-00018507
19 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 100 Ач;● Максимальный ток заряда: 100 А, максимальный ток разряда: 100 А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;● Встроенный подогрев, Bluetooth;● Размеры: 330 х 172 х 214 мм;● Вес: 13 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Дополнительные характеристики | система подогрева, Bluetooth |
| Емкость | 100 Ач |
| Мощность | 1280 Вт |
| Особенности | Максимальный ток заряда: 100 А; максимальный ток разряда: 100 А |
| Размеры | 330 х 172 х 214 мм |
| Тип устройства | LiFePo4 – литий-железо-фосфатный |
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₴




