Купить аккумуляторную батарею REC50-12I
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12 V |
| Длинна | 197 мм. |
| Емкость | 50 |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Срок службы | 6-9 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴




