Купить аккумуляторную батарею REC14-12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 97.5 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12 V |
| Длинна | 151 мм. |
| Емкость | 13 |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Срок службы | 6-9 лет |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴




