Емкость, Ah
22
Вольтаж, V
12
Длинна
181
Ширина
76.2
Высота
167
Вес, кг
6.2
Срок службы
6-9 лет
Страна производитель
Тайвань
Официальная гарантия
2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12 V |
| Длинна | 181 мм. |
| Емкость | 22 |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Срок службы | 6-9 лет |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴




