
Электроскутер CityCoco Connect 2 с 2мя съемными батареями! 2000\20+20 (Сборка под Европу)
- В наличии
- Код: EB-04421
86 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер CityCoco Connect - это аналог модели CityCoco Ride. Этот электроскутер создан для тех, кто живет в городе и имеет проблемы с зарядкой аккумулятора.
Огромным преимуществом CityCoco Connect является его быстросъемный аккумулятор, который с легкостью можно заряжать дома, в офисе, в магазине прочее.
Почему права на электромотоцикл - не нужны?| Батарея: | Швидкознімна 60V 2шт - 20Ah |
| Номінальна потужність двигуна: | 2000W |
| Пікова потужність: | 2400W |
| Гальмівна система: | гідравлічні дискові гальма |
| Амортизатори: | передні, задні |
| Сигналізація: | є, з можливістю блокування коліс |
| Дисплей на кермі: | є, спідометр, індикація заряду аккумулятора |
| Поворотники і дзеркала: | є |
| Фари: | передня і задня світлодіодні |
| Друге сидіння: | є, знімне |
|
Пробіг на швидкості 30 км/год: |
130 км (60V 20 Ah 2шт батареї) |
|
Пробіг на швидкості 60 км/год: |
86 км (60V 20 Ah 2шт батареї) |
| Максимальна швидкість: |
60 км/год з двигуном 2000W |
| Обертаючий момент: |
2000W - 110нм |
| Максимальне навантаження: | 2000W до 180кг |
| Кліренс | 19 см |
| Кут підйому в гору: | 2000W до 21° |
| Розміри байка: | 180х110х80см (зі знятим кермом 180х87х45см) |
| Вага байка: | 55-64кг в залежності від конфігурації |
Информация для заказа
- Цена: 86 000 ₴




