Электросамокат Gemix GM6 - 10.4Ah - 350W -120кг нагрузка (выставочный) +10дюймов колеса
- В наличии
12 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводи время весело – вместе с электросамокатом Gemix GM6. Легкий, быстрый, функциональный - создан для людей, обожающих активный отдых и постоянно находящихся в движении. Благодаря 8,5 дюймовым колесам и надежной тормозной системе позволит вам легко и быстро передвигаться по городу или в парке. Система гашения ударов, расположенная на колесах, сделает поездку мягкой и комфортной. Самокат оборудован двигателем мощностью 350 Вт, с максимальной скоростью до 25 км/ч. Удобно расположенные рычаги акселератора и тормоза позволят без труда контролировать темп движения. Набор скорости и торможение происходит плавно, без рывков, что обеспечивает дополнительный комфорт во время поездки.
Особенности:
- Экологически чистый транспорт;
- Батарея Li-ion;
- Максимальная скорость до 25 км;
- Запас хода до 20 км на одном заряде батареи;
- Система гашения ударов для комфортных поездок;
- Информативный дисплей;
- Быстрая зарядка от 3 до 4 часов;
- Легкая и прочная алюминиевая рама;
- Надежная тормозная система – дисковый и электронный тормоз;
Характеристики
| Мощность двигателя | 350 Вт, 36В |
| Запас хода | от 25 км до 30 км |
| Привод | Передний |
| Батарея Li-ion | 10.4 А/ч, 36В |
| Время полного заряда | 3-4 часа |
| Диаметр колес | 8,5” |
| Круиз-контроль | Да |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Скорость 1 | Макс. 15 км/ч |
| Скорость 2 | Макс. 20 км/ч |
| Скорость 3 | Макс. 25 км/ч |
| Материал рамы | алюминий |
| Угол подъема | 35 градусов |
| Тормозная система | Дисковой и электронный тормоз |
| Высота штанги ручки | 110 см |
| Освещение | LED (передняя фара и задний стоп сигнал) |
| Дополнительно | Система поглощения удара в шинах |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴




