
Горный велосипед для подростков Trinx JUNIOR 1.0 Отлично подойдет для поездок в городе и на природе. Прочная стальная рама способна выдержать большие нагрузки и экстремальную эксплуатацию. Броские цвета линий на раме выгодно сочетаются с цветными ободами колес и придают внешнему виду велосипеда спортивный характер. Модель оборудована амортизационной вилкой, что бы уменьшить нагрузку на руки при езде по пересеченной местности. На велосипеде установлено базовое навесное оборудование Shimano, на 6 скоростей. Остановить велосипед помогут ободные тормоза типаV-Brake. Для удобства руль и сидение регулируются по высоте. Колеса 20 дюймов, с широкой резиной, хорошо держат дорогу, и имеют хороший накат.
Гарантия на материал и сварку рамы составляет 5 лет. Гарантия на комплектующие составляет 6 мес. с даты продажи.
| Рама | |
| Рама | Стальная на рост 115 - 125 см |
| Вилка | Trinx Suspension Travel:30mm |
| Компоненты | |
| Педаль | Natty Sport |
| Седло | Trinx Sport |
| Руль | Trinx Small Rise |
| Трансмиссия | |
| Манетки | Trinx FT-N372 |
| Задняя перекидка | Trinx RD-25B |
| Касета | Trinx 14-28T |
| Цепь | Hi-Ten Steel |
| Шатуны | 1/2*3/32"*40T*152L |
| Тормоза | Trinx V-Brake |
| Колеса | |
| Втулки | Trinx |
| Обода | Trinx Alloy |
| Шины | 20"*1.95" |
| Диаметр колеса | 20" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
- Цена: 6 212 ₴




