Горный велосипед Trinx M600 Elite 27.5 Тайвань 2022 M600 Cyan-Black-Green
- В наличии
- Код: 10700113
18 800 ₴
Универсальный горный велосипед (МТВ) на легкой алюминиевой раме и 27,5“ колесах. Благодаря большим широким колесам он быстрый и маневренный в городской среде. Комфортную и приятную прогулку за городом обеспечивает горная геометрия рамы и амортизационная вилка. Колеса диаметром 27,5“ с широкой резиной и двойным алюминиевым ободом обеспечивают хороший накат и скорость передвижения. Гидравлические тормоза позволят моментально остановить велосипед даже на большой скорости, работают безотказно и надежно. Внутренняя проводка тросов, защищает их от механических повреждений, загрязнения и продлевает срок службы. Трансмиссия Shimano на 24 скорости позволит преодолевать длительные маршруты легко и непринужденно, вы с легкостью преодолеете даже затяжные подъемы. Вилка Suntour XCE28 с ходом 100 мм., отрабатывает ухабы и неровности дороги, дарит комфортное управление, без нагрузки на руки. Подстраивается под ваш вес и нагрузку.
Гарантия на материал и сварку рамы составляет 5 лет. Гарантия на комплектующие составляет 6 мес. с даты продажи.
| Рама | Алюминиевая 16",18" 21 |
| Вилка | Suntour XCE28 c ходом 100 мм |
| Компоненты | |
| Педаль | Trinx Sport |
| Седло | Trinx Sport |
| Руль | Trinx Flat |
| Трансмиссия | |
| Манетки | SHIMANO Altus SL-M315 |
| Передняя перекидка | Microshift FD-M20 |
| Задняя перекидка | SHIMANO RD-TY300 |
| Касета | CS-M3008 8S,11-32T |
| Цепь | KMC 8S |
| Шатуны | PROWHEEL 24/34/42T*170L |
| Тормоза | Гидравлические дисковые SHIMANO Altus BR-MT200 |
| Колеса | |
| Втулки | Sealed Bearing |
| Обода | Trinx Alloy Double Wall |
| Шины | KENDA 27.5"*2.1" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinx |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 18 800 ₴









