Горный, одноподвесный велосипед (МТВ), сконструирован на легкой алюминиевой раме и 29“ колесах.
Комфортную и приятную прогулку обеспечивают колеса 29“ с широкой резиной и двойным алюминиевым ободом.
Ощутите скорость и отличный накат новой модели. Механические дисковые тормоза Tektro, позволят моментально остановить велосипед даже на большой скорости, работают безотказно и надежно.
Тросы спрятаны внутри рамы, это защищает их от загрязнения и повреждения. Трансмиссия Shimano на 21 скорость позволит преодолевать длительные маршруты легко и непринужденно, вы с легкостью преодолеете даже затяжные подъемы.
Вилка Partner 688 Lockout, с ходом 100 мм, отрабатывает ухабы и неровности дороги, дарит комфортное управление, без нагрузки на руки.
Подстраивается под ваш вес и нагрузку.
Гарантия на материал и сварку рамы составляет 5 лет. Гарантия на комплектующие составляет 6 мес. с даты продажи

| Рама | Алюминиевая, 17", 19", 21" |
| Вилка | Partner 688 Lockout |
| Компоненты | |
| Педаль | Alloy |
| Седло | Trinx Sport |
| Руль | Trinx Alloy Flat |
| Трансмиссия | |
| Манетки | SHIMANO ST-EF41 |
| Передняя перекидка | Trinx FD-QD35 |
| Задняя перекидка | SHIMANO RD-TY500 |
| Касета | 7S,14-28T |
| Цепь | M30 7S |
| Шатуны | Trinx 24/34/42T*170L |
| Тормоза | Механические дисковые Tektro |
| Колеса | |
| Втулки | Под диск с эксцентриком |
| Обода | TRINX Алюминиевые с двойной стенкой |
| Шины | KENDA 29"*2.1" |
| Диаметр колеса | 29" |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 800 ₴




