Горный велосипед Trinx M600 Elite 27.5 - Тайвань 2022 Matt-Black-White-Red
- В наличии
- Код: 10700114
18 300 ₴
Универсальный горный велосипед (МТВ) на легкой алюминиевой раме и 27,5“ колесах. Благодаря большим широким колесам он быстрый и маневренный в городской среде. Комфортную и приятную прогулку за городом обеспечивает горная геометрия рамы и амортизационная вилка.
Колеса диаметром 27,5“ с широкой резиной и двойным алюминиевым ободом обеспечивают хороший накат и скорость передвижения. Гидравлические тормоза позволят моментально остановить велосипед даже на большой скорости, работают безотказно и надежно.
Внутренняя проводка тросов, защищает их от механических повреждений, загрязнения и продлевает срок службы. Трансмиссия Shimano на 24 скорости позволит преодолевать длительные маршруты легко и непринужденно, вы с легкостью преодолеете даже затяжные подъемы.
Вилка Suntour XCE28 с ходом 100 мм., отрабатывает ухабы и неровности дороги, дарит комфортное управление, без нагрузки на руки. Подстраивается под ваш вес и нагрузку.
Гарантия на материал и сварку рамы составляет 5 лет. Гарантия на комплектующие составляет 12 мес. с даты продажи.
| Рама | Алюминиевая, гидроформированная, с внутренней проводкой, 18-21 дюймов |
| Вилка | " SUNTOUR XCT-HLO Lockout с ходом 100 мм" |
| Компоненти | |
| Педаль | Trinx Sport |
| Седло | Trinx Sport |
| Руль | Trinx Flat |
| Трансміссія | |
| Манетки | SHIMANO SL-M315 2*8S |
| Передняя перекидка | SHIMANO FD-M315-TS |
| Задняя перекидка | SHIMANO RD-M310 |
| Касета | CS-M3008, 8S, 11-32T |
| Цепь | KMC 8S |
| Шатуны | PROWHEEL TM-CY01 22/36T*170L |
| Тормоза | Гидравлические дисковые х-spark |
| Колеса | |
| Втулки | Алюминиевые под диск с эксентриком |
| Обода | TRINX Алюминиевые с двойной стенкой |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinx |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18 300 ₴










